info@raomed.ru
+7(911)920-06-79
РФ, СПб, Выбогская, 12А
ООО АКАДЕМИЯ РАОМед
P.E. Kimberly:
Человек – это функциональный комплекс, и нарушение в какой-то части этого комплекса сказывается на всех других частях»
Гарольд Э. Блад:
Наша профессия призывает обратить внимание на то, что гораздо важнее лечить человека как единое целое, учитывая все обрушивающиеся на него извне стрессы, а не лечить поразившую его болезнь. Мы практикуем медицину, обращенную на пациента, а не на заболевание. При этом пациент оказывается партнером врача на пути к здоровью, а не объектом действия.
Rolin Becker:
Вы когда-нибудь задумывались над тем, насколько неудовлетворительно наше искусство пальпации? Чувствуете ли вы что-нибудь? действительно ли ощущаете, что что-то происходит? Знаете ли по-настоящему, что происходит? Мы должны развивать свое осязание, тренируя сенсорные участки мозга; такой тип ощущений никогда раньше не рассматривался.
A.T. Still:
Если жизнь в человеке создана для того, чтобы соответствовать диапазонам и функциям существования, если жизнь воплощена в каждом отдельном живом существе, то мы должны руководствоваться такими причинами, которые предоставят жизни наилучший шанс продолжить ее работу в теле человека и животных.
A.T. Still:
Во всем, что я говорю и пишу, я следую законам природы.
J.M. Littlejohn:
Мы не знаем, что такое витальность, но мы знаем о ее существовании посредством ее проявлений.
V.M. Frymann:
Раз и навсегда заданные концепции указывают на недостаточность ограниченных подходов, не позволяющих проследить динамику, в которой спрятан ключ и к возрождению, и к примирению. Слепые люди, описывающие слона, всегда будут не согласны друг с другом, потому что один держит его за ногу и говорит, что слон похож на колонну, другой ухватился за его хвост и утверждает, что слон похож на канат, а третий щупает его уши и заявляет, что слон похож на опахало. Каждый знает только одну часть, и из-за своей слепоты они не могут увидеть целого, понять, что они ощущают. Жизнь течет, меняется, развивается, и мы течем, меняемся и развиваемся вместе с ней. «Без исходного согласия в человеке невозможно достичь гармонии, нельзя излечить болезнь, невозможно отыскать вечный путь к самосовершенствованию»

Форум

Всего 687 записей на 69 страницах: стр. 39

25 мая 2012, 13:20:18, Сообщение от: Елена
спасибо за ответ. да, пожалуйста дайте координаты специалиста в Находке. Еще вопрос: в Иркутске кроме Зусмана нашла еще Вронская Т.Н., Мерекина Е.Ф - есть ли в Вашей базе эти специалисты?

Перечисленных Вами специалистов не знаем. Возможно, они учились в других школах. Специалист в Находке - Щербакова Илона +79242547324

23 мая 2012, 10:39:37, Сообщение от: Татьяна
Добрый день! Подскажите остеопата в Краснодаре со специальным образование!

Уважаемая Татьяна,

Мы работаем только с остеопатами, подготовленными Европейской школой остеопатии (Великобритания). Таких специалистов в Краснодаре мы не знаем. Есть в Сочи, в Джугбе

15 мая 2012, 22:31:02, Сообщение от: Елена
Здравствуйете. Подскажите, есть ли остеопат в г. Иванове ивановской области? У моего ребенка 1,5 года нистагм - есть ли случаи выздоровления или уменьшения в результате лечения у остеопата?

Уважаемая Елена,

Мы работаем только с остеопатами, подготовленными Европейской школой остеопатии (Великобритания). Таких специалистов в Иванове мы не знаем.

11 мая 2012, 19:46:38, Сообщение от: Алия
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти самого хорошего остеопата в Семипалатинске,или в Росии недалеко от Семипалатинска, или в Алматы. Спасибо заранее

Уважаемая Алия,

Мы работаем только с остеопатами, подготовленными Европейской школой остеопатии (Великобритания). Таких специалистов в названном Вами регионе мы не знаем.

05 мая 2012, 21:38:29, Сообщение от: Ольга
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Томске врач-остеопат.У ребенка защемление позвонка и из-за этого гипоксия. Спасибо.

Уважаемая Ольга,

Мы работаем только с остеопатами, подготовленными Европейской школой остеопатии (Великобритания). Таких специалистов в Томске мы не знаем.

01 мая 2012, 22:40:19, Сообщение от: Людмила
Добрый день, подскажите пожалуйста доктора в Ростове -на- Дону. спаибо

Уважаемая Людмила,

В Ростове-на-Дону есть Челнакова Нина, которая в этом году заканчивает Европейскую школу остеопатии. Но мы не знаем, ведет ли она остеопатический прием

25 апреля 2012, 15:06:26, Сообщение от: елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли остеопат во Владивостоке? спасибо
Мы работаем только с остеопатами, подготовленными в Европейской школе остеопатии (Великобритания). Во Владивостоке мы таких остеопатов не знаем. В Находке есть специалист, находящийся в процессе получения остеопатического образования. Если Вас это заинтересовало, мы можем дать координаты
23 апреля 2012, 12:22:40, Сообщение от: Ляйсян
здравствуйте, благодарю за ответ. дайте пожалуйста координаты специалиста, у нас нет заключения нейропсихолога, а в уфе есть такой специалист?
г. Уфа Ардаширова Альфира +79818102852 Есть ли в Уфе нейропсихологи, мы не знаем.
16 апреля 2012, 08:33:52, Сообщение от: Светлана
Есть ли лицензия на осуществление медицинской деятельности у врача-остеопата Зусмана Аркадия Львовича? Я у него спросила договор на оказание платных медуслуг (для декларации). Он отказал. Почему?

Думаем, что да, но это нужно уточнить у него, как именно оформлена его медицинская деятельность. Мы не контролируем юридический статус докторов, работающих не в клиниках РАОМед. Это прерогатива местных властей. Мы лишь подтверждаем уровень их профессиональной подготовки

26 марта 2012, 16:22:30, Сообщение от: [Без имени]
Ищу остеапата , у моего сына диагноз ДЦП , !.8 ничего не умеем,Г Иркутск

Остеопат в Иркутске

Зусман Аркадий Львович.

тел.(3952) 333226,330493

Всего 687 записей на 69 страницах:
стр. 39
.